Новые Знакомства - Новая Лида

Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

7 первых свиданий: Как проходят романтические встречи в разных странах мира

12 июля
Все новости
7 первых свиданий: Как проходят романтические встречи в разных странах мира

Романтическое свидание с яичницей, неслыханная щедрость китайцев и запрет на поцелуи. Узнайте, как прошло бы ваше первое свидание в разных странах мира.

Франция

Даешь флирт в любое время дня и ночи! Многие французы ходят на свидания по утрам. И совсем не секрет, что любая такая встреча может с легкостью завершиться в постели. К слову, в других европейских странах дела с сексом на первом свидании и счетом пополам обстоят так же, как и на родине поцелуя с языком.

Бразилия

Вы удивитесь, но в этой стране нет никаких негласных правил. Кто будет оплачивать ужин или коктейль и будет ли у всего этого жаркое продолжение, бразильцы решают на месте.

США

В отличие от Европы, американские мужчины совсем не против заплатить за девушку в баре или клубе. Секс на первом свидании случается часто, но он вовсе не обязателен.

Китай

В Китае раздолье для женщин из нашего опроса! Китайские мужчины на первом свидании любят показывать свою щедрость. И делают они это, не требуя ничего взамен. Ведь интим на первом свидании в Китае совсем не принят.

Австралия

Так и хочется взять с собой верную подругу или друга? Добро пожаловать в Австралию! Здесь парные и групповые свидания в кафе и барах — это традиция.

Иран

Да, иранцы тоже ходят на свидания! Правда, перед личной встречей они предпочитают долго и активно переписываться. Первое свидание в Иране едва ли заканчивается даже скромным поцелуем, ведь за всем происходящим, наверняка, наблюдают вездесущие родственники.

Куда бы вы не отправились этим летом, следуйте одному общему правилу — никаких слезливых историй о бывших и разговоров о деньгах и политике.


А о свидании в какой стране мечтаете вы? Пишите в комментариях.

Скоро отпуск? Ставьте лайк.

73 комментария
Гриша
Гриша , 83 года14.07.18 10:54
есть такая страна Дача. Свидание начинается с утра (как у французов) желательно на его территории ,у неё в руках тяпка и у него тоже в руках тяпка(если есть вторая тяпка). Кто до вечера окучит больше картошки тот победил и загадывает романтическое желание,другой с ним соглашается, можно и наоборот(другой загадывает желание) .Но ночь оба проводят романтично на даче.
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет14.07.18 10:22
Вы встречаетесь, а ты ее обнимаешь, начинаешь нюхать, прикасаешься носом и губами к шее, говоришь, как классно она пахнет. Потом берешь ее за руку и она офигевшая идет с тобой. 🙂

Поверь мне, так делает крайне мало парней на первом свидании, поэтому для девушки это уже будет необычно. К тому же ты показываешь свою уверенность, с самого начала используя телесный контакт. И уже будет гораздо проще с ней сблизиться. С другой стороны, есть вероятность, что она скажет: еще не время за руку итд. Но в том то и задача соблазнителя, чтобы мягко заходить на шаг дальше, чем девушка может себе и тебе позволить.
Всего ответов (2)
Джон_До
Джон_До , 51 год14.07.18 02:57
С "яичницОй" ...? o_O
Юрий
Юрий , 60 лет13.07.18 19:57
У Андея интереснее, чем в статье. Ему надо было писать об этом :)
Виталий
Виталий , 44 года13.07.18 15:17
Андрей прав на все 100!!!
Irina
Irina , 56 лет12.07.18 23:05
23 июля еду в Крым. На машине. Обожаю такие путешествия.
Valery
Valery , 68 лет12.07.18 22:20
Дорогая Ирина! Судя по Вашим ответам, девушка Вы не глупая, но Вам и подругам пока просто не везло. Перед свиданием, первым или нет, всегда предлагаю на выбор: красивый парк, выставку, органный концерт, затем по желанию ресторан или кафе без всяких намеков на продолжение в койке. Это придет, если возникнет искра. Секс без чувств, это банальная проституция обоих.
Всего ответов (1)
Андрей
Андрей , 29 лет12.07.18 22:12
Видимо тут специально не указано, как именно обстоят дела во Франции и "других европейских странах с сексом на первом свидании и счетом пополам".
В европейских странах женщины платят за себя сами. Русские мачо лезут платить за женщину в силу своего рабского матриархального воспитания, что воспринимается европейскими женщинами негативно, но русские прям обижаются, поэтому пару раз женщина может сделать им такое одолжение, но чувствует себя ущербно, женщинам хочется вкладываться, у них воспитано равноправие.

В США дела обстоят примерно как в странах Европы, только более жестко. Платить за женщину - "да ты купить меня хочешь? я сама за себя заплатить могу? Что ты дверь распахнул, место уступил, я инвалид, что-ли? Я самостоятельная женщина и ничем не хуже тебя, иди отсюда, пока в суд за сексизм не подала."

В России, Украине ситуация стабильно отстаёт от США на 30 лет. Текущая ситуация с женщинами в РФ описана в стендапе "Эдди Мерфи без купюр" 1987 года, кратко это "ватрушка в аренду", "ты мне не хозяин" (моё тело - моё дело) и "что ты сделал для меня в последнее время?".
Русские мужчины платят везде и всегда. Это ни на шаг не приближает их к сексу, просто они должны платить, они должны ухаживать, добиваться, регистрировать брак. Так принято, так нужно. Они просто должны по факту рождения мужчинами, им так сказали женщины-воспитатели в детсадах, и они приняли это. У них нет своего мужского мнения, их унижают, чморят, они не слышат слов благодарности.
Они дарят цветы, подарки, чтобы услышать "ты мне просто друг". Задаривают дальше, потом к этой женщине подходит иностранец с футбольным мячом, говорит "Наташ пакажы мине между ноги сладкей миась", и так обаятельно сказал, что вот он уже добился женщину красивым ухаживанием, они уже едут в гостиницу. Ну либо просто мячом ей нос разбивает, и вот они уже в кустах, потому что для них это просто ходячий кусок ватрушки. А русский думает, чего бы ей завтра подарить.
Потому русский узнаёт, что вчера она была в гостинице и думает "это я такой плохой, я мало ей уделял внимания, мало дарил. Я куплю ей айфон, и докажу ей поступками свою любовь. Я куплю ей машину, золотые украшения". Она берёт это и через день снова с Ерохой в гостинице. И русский прощает это, и предпринимает новые шаги, ведь он был так плох, что ей пришлось искать приключений на стороне. У большинства русских мужчин нет самоуважения и достоинства в отношениях с женщинами.
Всего ответов (15)
Людмила
Людмила , 53 года12.07.18 20:02
венеция
Снежана
Снежана , 30 лет12.07.18 18:20
Картинка атас просто.)
Всего ответов (1)


Немного о погоде
Портал «Новая Лида» | Форумы | Чат | Блоги | Доска объявлений

Народный информационно-развлекательный портал города Лида - Новая Лида
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.