Новые Знакомства - Новая Лида

Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Как покорить любую девушку с первого сообщения

19 июля
Все новости
Как покорить любую девушку с первого сообщения

Среди мужчин, пожалуй, не найдется ни одного, чье первое сообщение хотя бы раз не осталось без ответа. Но покорить в переписке понравившуюся девушку не так сложно, как кажется. Просто следуйте этим советам от бывалых обитателей сервисов знакомств, и вам ответит любая.

Товар лицом

К чему эти долгие разговоры? Вы же знаете, что лучше вас она здесь никого не найдет. Поэтому сразу после короткого приветствия можно отправлять фото самой выдающейся части вашего тела. Она не сможет устоять!

Сразу к делу

Зачем тратить время на пустые разговоры о работе и увлечениях? Лучше сразу предложить покататься или встретиться у вас в квартире. И помните, что в первом же сообщении предлагают девушке секс только самые крутые и смелые мужчины.

Ни в коем случае не читайте анкету

Внимание, самый важный пункт! Многие женщины заполняют свои профили от и до, но вы же знаете, что это все вранье. Вам достаточно одного взгяда на фото, чтобы написать ей: «Красавица, давай знакомиться!». А все остальное она сама вам выложит.

Без фантазии

Еще классик говорил: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Так зачем ломать голову и пытаться заинтересовать даму? Нужно просто рассылать одну и ту же фразу всем женщинам, которых угораздило вам понравиться. Кто-нибудь да ответит.

Хамству — да!

Девушки просто обожают хамоватых и брутальных мужчин. В первом же сообщении вы должны показать, кто здесь хозяин. Намеки на то, что в ее возрасте пора перестать ждать принца, приветствуются.

Забудьте о грамматике

Ну, вы же ищете сексуальную красавицу, а не серую учительницу. Никто в 21 веке уже и не обращает внимание на ошибки. А уж тем более женщины, которым действительно нужен мужчина. 

Больше лапши

Женщины любят ушами! Красивые обещания и клятвы можно пускать в бой с первого же сообщения. Она с трепетом ждет рассказов про звезду с неба и белый Мерседес.

А кто это у нас тут? Утю-тю...

Детки, малышки и пусечки очень любят, когда их так называют малознакомые мужчины. Ваша принцесса умрет от умиления и тут же захочет познакомиться с вами поближе.

236 комментариев
S402
S402 , 42 года19.07.18 21:28
Весьма весёлая статья.И типажи узнаваемы)))
Васильевич
Васильевич , 41 год19.07.18 21:24
супер
Максим
Максим , 41 год19.07.18 21:10
Так и есть, Денис прав! Если ты внешне соответствуешь уже готовому образу её мужчины, а у каждой женщины он есть... совершенно не важно что ты напишешь для нее в сообщении... Банального "привет, как настроение?", парой достаточно чтобы привлечь ее внимание, а там как карта ляжет, как с твоей так и с её стороны...
Всего ответов (1)
Изольда
Изольда , 63 года19.07.18 19:40
Мужики, вспомните, что вы - МУЖИКИ, а потому пишите сообщения только женщинам, которые вам по-настоящему нравятся. Пишите именно то, что хотите сказать, а не ОТМАЗКИ типа: МЕНЯ ЗАЦЕПИЛА ТВОЯ АНКЕТА! Где вы только набрались этой пошлости!

А если уж дама действительно нравится, так добивайтесь её, как это делали представители СИЛЬНОГО ПОЛА во все времена. И не надо переписываться одновременно с несколькими женщинами хотя бы в рамках одного диалога со средней периодичностью - 1 сообщение в час!

Помните о народной мудрости: ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШЬСЯ... (ну, короче, вы сами знаете).

Мне вот кажется, что я смогла бы влюбить в себя любую женщину, просто переписываясь с ней! А вам, мужики, СЛАБО?!!!
Всего ответов (11)
Olesya
Olesya , 43 года19.07.18 19:03
Эта статья ничего кроме хохота, у меня не вызвала! Мужчины, меньше читайте таких малограмотных писак! Лучше в любом возрасте, совершенствуйтесь и будет вам ваше счастье!
Всего ответов (1)
Виталий
Виталий , 44 года19.07.18 19:03
Пётр 63 молодца!!!! Опыт!!!
Вася
Вася , 24 года19.07.18 18:42
Понятно что сарказм, но в каждой шутке есть доля шутки, не важно что там пишешь, если внешне не понравился. Или в вечном поиске достойного из недостойных ))
Зиновий
Зиновий , 67 лет19.07.18 17:45
Я тоже прочитал на всякий случай этот путеводитель!!! - только там не уточнено, путеводитель куда именно? И возникли у меня вот такие варианты для тех кто этот путеводитель примет во внимание - 1 направление - девушка уже в первом же сообщении пошлет, но неконтретно, но от нее подальше, 2 направление - девушка уже в первом сообщении пошлет конкретно по адресу, и как третий вариант - парень во всей жизни засомневается и удалив свою анкету уйдет в запой.
Всего ответов (1)
Снежана
Снежана , 30 лет19.07.18 17:42
Бредятина для полоумных.
Всего ответов (1)
TANUSHA
TANUSHA , 48 лет19.07.18 17:33
я сначала была в шоке -когда начала читать........и поверила ,потому как многие так и поступают).....а потом выдохнула ,что это шутка ).................С блондинки спросу нет))))))


Немного о погоде
Портал «Новая Лида» | Форумы | Чат | Блоги | Доска объявлений

Народный информационно-развлекательный портал города Лида - Новая Лида
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.